Восстановите лицензии на программное обеспечение и ключи в Windows 10 с помощью Sterjo Key Finder

Вы недавно удалили Windows 10 со своего компьютера, затем переустановили ее и поняли, что у вас нет лицензионных ключей продукта? Возможно, вы потеряли лицензионный ключ продукта и не можете его восстановить. Sterjo Key Finder — это бесплатный программный инструмент поиска ключей, который поможет вам найти ключи продукта в Windows 10 . Он также восстанавливает Windows, Office и другие лицензии на программное обеспечение. Поэтому, прежде чем вы решите удалить Windows или любое другое программное обеспечение, было бы неплохо использовать его, чтобы найти и сохранить все ключи вашего продукта, чтобы вы могли использовать их позже.

 ключи в Windows 10

Это бесплатная утилита, которая способна сканировать ваш компьютер с Windows 10 на предмет правильного лицензионного ключа. Если ключ точно есть, то у Sterjo Key Finder не будет проблем с его поиском. Исходя из того, ключи должны появиться автоматически сразу после установки и запуска инструмента. Но если этого не произойдет, тогда продолжайте читать, потому что мы собираемся объяснить несколько вещей. Это не займет много времени.

Обратите внимание, что эта программа работает не только для Windows 10/8/7, но и для Microsoft Office, Visual Studio и других. Уже несколько лет он является важной частью программного обеспечения, и это не изменится в ближайшие годы.

 

Восстановите лицензии на программное обеспечение и ключи с помощью Sterjo Key Finder

Из нашего короткого использования мы можем с уверенностью сказать, что Sterjo Key Finder прост в использовании и определенно поможет найти ваши ключи. Давайте посмотрим на это.

Если вам еще не удалось увидеть ключи после запуска инструмента, мы рекомендуем нажать кнопку «Обновить», чтобы убедиться, что он работает. Не должно пройти много времени, чтобы появились ключи, поэтому просто откиньтесь на спинку кресла и дождитесь завершения процесса.

См. также:  Как быстро открыть одним файлом несколько сайтов в Windows 10

 

ключи с помощью Sterjo Key Finder

 

Ваши ключи для Windows 10 находятся глубоко в реестре вашего компьютера, и, скорее всего, вы не знаете, как их вручную найти. С программой Sterjo Key Finder вы можете сканировать реестр, чтобы найти любой скрытый ключ.

Просто нажмите кнопку рядом с Refresh и дождитесь завершения сканирования. Если что-то найдено, то оно появится в открытой области ниже.

 

ключи для Windows 10

Ключ можно найти в текущем каталоге Windows или во внешнем каталоге Windows. Получение доступа к этим каталогам для поиска ключей — непростая задача, поэтому в игру вступает Sterjo Key Finder.

Для этого нажмите «Файлы», затем « Восстановить ключи из…» , а затем выберите в меню нужный вам вариант.

 

 

После того, как ваши ключи появились на экране, первое, что приходит на ум, — это скопировать его. Самый простой способ сделать это — щелкнуть правой кнопкой мыши по ключу, а затем выбрать параметр «Копировать ключ продукта». Или просто нажмите на ключ и нажмите кнопку копирования вверху, и на этом все.

Скачайте Sterjo с официального сайта . Работает на Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7

https://www.youtube.com/watch?v=oh_jJlZ2GzI

Ознакомьтесь также

Самые популярные компьютерные игры в России

Самые популярные компьютерные игры в России

Компьютерные игры популярны среди людей всех возрастов. В России также можно найти множество любителей игр, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *