6+ Лучшая система комментариев для Blogger

Системы комментариев для Blogger

система комментариев для Blogger

 

Сегодня мы рассмотрим лучшие системы комментариев для Blogger. Система комментариев является основной частью блога. Комментарии могут улучшить вовлеченность пользователей и снизить показатель отказов блога. Я уже говорил во многих своих постах, что комментарии способствуют продвижению, узнаваемости публикации в блоге. Таким образом, мы должны предоставить удобную систему комментариев в нашем блоге Blogger.

Система комментариев Blogger по умолчанию имеет почти все функции для комментариев пользователей. Но если мы хотим немного изменить ситуацию или поднять систему комментариев на продвинутый уровень, мы можем выбрать одну из лучших сторонних систем комментариев для Blogger. Я перечислил почти все популярные сторонние платформы для комментариев, так что вы можете найти этот список довольно полезным для перехода со стандартной платформы для комментариев Blogger.

Лучшие системы комментариев для Blogger — полный список

Здесь я перечислил некоторые наиболее популярные и пользующиеся наибольшим рейтингом сторонние платформы для комментариев. Все эти платформы для комментариев могут использоваться как на Blogger, так и на WordPress. Я постараюсь выделить некоторые важные функции этих систем комментариев, чтобы вы поняли, почему вы должны реализовать это в своем блоге. Теперь давайте посмотрим на список.

Система комментариев Disqus для Blogger

Disqus — одна из самых популярных, широко используемых и лучших систем комментирования для блогеров. Если вам не нравится система комментариев Blogger по умолчанию и вы хотите поднять систему комментариев вашего блога на новый уровень, вам настоятельно рекомендуется использовать Disqus. На самом деле, мне лично нравится платформа для комментариев Disqus за ее расширенные возможности, мощную модерационную панель и огромное сообщество комментаторов.

 

Система комментариев Disqus для Blogger

 

Кроме того, Disqus будет предоставлять больше бесплатных комментариев от реальных комментаторов. Кроме того, у ваших читателей будет среда предварительного комментирования со всеми последними расширениями для комментирования, такими как рейтинг, комментарии, лайк, неприязнь, аватар, hovercard, обмен комментариями и многое другое. Вот полное руководство, которое вы найдете очень полезным о том, как добавить Disqus в Blogger?

См. также:  Как сделать ночной режим на Blogger с помощью кнопки

Система комментариев Livefyre для Blogger

Livefyre — еще одна удивительная и одна из лучших сторонних систем комментирования для Blogger. На самом деле, не только для Blogger, но и поддерживает другие блог-платформы. Livefyre отлично работает в случае увеличения вовлеченности читателей, предоставляя среду для предварительных комментариев. Он имеет много продвинутых функций комментирования.

 

Система комментариев Livefyre для Blogger

 

В настоящее время он генерирует отзывчивую форму комментариев с некоторыми привлекательными функциями, такими как обмен комментариями, прикрепление комментариев, аватар для вставки изображений, подписчик и т. Д. Собственно, мы можем рассматривать его как альтернативу Disqus. Тем не менее, эта быстро растущая система комментариев может быть отличным выбором, но я хотел бы напомнить вам, что она не так популярна как Disqus.

Система интенсивного обсуждения для Blogger

Возможно, вы слышали это имя раньше или видели систему комментариев Intense Debate по всему Интернету, потому что это одна из лучших систем комментариев для Blogger, WordPress и многих других CMS. Кроме того, он имеет большое количество функций комментирования, чтобы вывести систему комментариев на новый уровень. Это действительно простая система для интеграции с любой CMS.

 

Система интенсивного обсуждения для Blogger

 

Кроме того, ваши комментаторы блога будут работать с очень гибкой системой, чтобы оставить свой ценный комментарий через эту платформу комментариев. Кроме того, люди смогут получить свой собственный профиль, возможность обмена в социальных сетях для своих комментариев, комментариев по электронной почте и т. Д. В качестве администратора у вас будут плагины, виджеты, социальная интеграция, сильная панель модерации и т. Д. Поэтому мы можем рассмотреть это как одну из лучших систем комментариев для Blogger.

Система комментариев Vicomi для Blogger

На самом деле, Vicomi — это полный пакет множества эффективных инструментов маркетинга и повышения вовлеченности пользователей. У него есть много продуктов, основанных на многих бесплатных и премиальных планах. Среди них система комментариев, она очень успешна и заслуживает особого упоминания. Более того, они выпустили плагин для WordPress для интеграции системы комментариев в ваш блог WordPress.

См. также:  4+ адаптивных меню Blogger без редактирования CSS. HTML

 

Система комментариев Vicomi для Blogger

 

Также это  очень легко интегрировать с Blogger. На самом деле, у них есть и другие привлекательные предложения для пользователей, такие как контент-маркетинг, монетизация блога с показом соответствующего контента и т. Д. Наконец о системы комментариев, я скажу что вы можете использовать её в своем блоге без каких-либо колебаний, поскольку форма комментария созданная Vicomi действительно продвинутая и удобная.

Система комментариев Vuukle для Blogger

Vuukle абсолютно бесплатна и является одной из лучших систем комментариев для Blogger.  Хотя она не так популярна как Disqus, но сервис Vuukle с каждым днем делает её все более и более приемлемой для многих авторов и администраторов блогов.

 

Система комментариев Vuukle для Blogger

 

Он генерирует код HTML / JavaScript, который работает с любым типом современных CMS, включая Blogger, WordPress, Joomla и т. Д. Технология загрузки асинхронных файлов позволит быстро загружать эту систему предварительных комментариев для увеличения общей скорости загрузки вашей веб-страницы. Кроме того, форма комментария является полностью адаптивной и гибкой для читателей и комментаторов.

Популярная система комментариев в социальных сетях для Blogger

Мы говорили о разных популярных сторонних системах комментариев в приведенной выше части поста. Теперь мы сосредоточимся на популярной платформе для комментариев в социальных сетях. На самом деле, платформа социальных комментариев имеет почти такую ​​же популярность, как и многие другие сторонние системы комментариев. По этой причине, я собираюсь рассказать вам о Facebook, как системы комментариев для Blogger.

Платформа комментариев Facebook для Blogger

Мы все знаем, что Facebook — самая популярная социальная сеть. Среди многих продуктов разработчиков Facebook, платформа комментирования очень популярна и широко используется. Фактически, когда люди думают о внедрении системы социальных комментариев в свой блог, они в первую очередь думают о Facebook.

 

Платформа комментариев Facebook для Blogger

 

Возможно, вы уже видели во многих популярных онлайн-журналах и новостных сайтах используется эта платформа для комментариев. Вы можете повысить мобильность людей, используя комментарии для Facebook, так как люди смогут комментировать, используя свой профиль на Facebook. Кроме того, вы получите бесплатную и простую панель модерации. Я рекомендую вам следовать этому руководству, чтобы добавить поле для комментариев на Facebook в Blogger.

См. также:  Как добавить Disqus в Blogger


Плюсы использования сторонней системы комментирования

Модерация комментариев: Одна из основных проблем, которую блогер может предотвратить — это спам-комментарии. Защитой от них может выступать многие передовые программы или плагины для фильтрации спама, но человеческий спам все еще остается большой угрозой. Эти сторонние системы комментариев для Blogger обеспечат вам полную защиту вашего блога от спам-роботов и уменьшит количество спама от людей с помощью многих специальных фильтров спама.

Платформа для предварительных комментариев:
все вышеперечисленные сторонние системы комментариев специально оптимизированы, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и предоставить множество расширенных функций для ваших комментаторов блогов. Поэтому у ваших читателей будет больше гибкости, чтобы оставлять свои комментарии. Кроме того, они найдут некоторые дополнительные функции, такие как обмен комментариями, аватар для комментариев, hovercard, редактор предварительных комментариев и т. Д.

Увеличение трафика и вовлечения пользователей.
Очевидно, что соответствующие комментарии могут сделать ваш блог более информативным. Кроме того, люди могут легче высказывать свое мнение, если вы сможете предоставить им гибкую и продвинутую систему комментариев. Больше комментариев означает больше отзывов пользователей и наконец больше трафика на ваш блог.

Если вы действительно хотите поднять стандартную платформу для комментариев Blogger на продвинутый уровень, вам следует выбрать одну из лучших систем комментариев для блогеров из приведенного выше списка. На самом деле если вы используете стандартную платформу, вы не сможете изменить дизайн или настроить платформу для комментариев Blogger, чтобы сделать ее более привлекательной, но использование сторонней системы комментариев позволит вам включить некоторые расширенные функции комментирования с индивидуальным внешним видом.

 

Ознакомьтесь также

Самые популярные компьютерные игры в России

Самые популярные компьютерные игры в России

Компьютерные игры популярны среди людей всех возрастов. В России также можно найти множество любителей игр, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *