Microsoft подтверждает обновление Windows 10 21H1

Поскольку многие из нас проводят большую часть дня за компьютерами и устройствами, обновления могут быть захватывающими. К сожалению, грядущее обновление Windows 10 21H1 будет второстепенным. Тем не менее, считается, что это весеннее обновление станет самым большим за последние годы.

21H1 Обновление Windows 10

Сертификация оборудования Windows опубликовала сообщение в блоге, в котором подтвердила первое крупное обновление Windows 10 к 2021 году, 21H1 . Он будет выпущен этой весной.

Команда Windows Insider еще ничего не упомянула о 21H1. Это команда, которая выпускает бета-версии Windows. Однако в вышеупомянутом сообщении в блоге указано, что Microsoft будет следовать традиции и выпустит два крупных обновления Windows 10 в 2021 году.

21H1 Обновление Windows 10

Похоже, это подтверждает давние слухи о том, что весеннее обновление принесет в основном незначительные изменения. Также считается, что обновление Windows 10 осенью 2021 года будет более значительным. Это обновление получило кодовое название «Солнечная долина».

Windows Central сообщила, что обновление 21H1 для Windows 10 не за горами, и вскоре оно может перейти на каналы Beta и Release Preview. Это означает, что выпуск в мае 2021 года опережает график. Microsoft недавно завершила внутреннее тестирование обновления.

Ожидаемые изменения в Windows 10

Как и прошлогоднее обновление 20H1, обновление 21H1 для Windows 10 не настраивает отмечать дни в календаре до его выпуска. Предполагается, что изменения будут незначительными и будут включать в себе, обновленные значки, обновленные страницы настроек и настройки Кортаны, а также окно поиска.

Если вы с нетерпением ждёте глобальных перемен, вам придется дождаться Солнечной долины. Эти изменения включают «визуальное омоложение», которое будет включать новое плавающее меню «Пуск» и режим планшета с сенсорными возможностями.

См. также:  Как сделать резервную копию и восстановить часть или весь реестр Windows

Также считается, что более позднее обновление может разветвляться в разных направлениях. Типичные ноутбуки и планшеты будут работать под управлением 21H1 или Sun Valley. Новые легкие устройства с Windows 10X предназначены для образовательных учреждений и предприятий.

Это изменение планов, вызванное глобальным кризисом в области здравоохранения. Хотя устройства с Windows 10X должны были быть двух экранными, теперь они будут одно экранными из-за нового акцента на удаленное обучение.

Вы с нетерпением ждете обновления Windows 10 21H1 или Sun Valley? Напишите в комментариях ниже.

 

Ознакомьтесь также

Самые популярные компьютерные игры в России

Самые популярные компьютерные игры в России

Компьютерные игры популярны среди людей всех возрастов. В России также можно найти множество любителей игр, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *