В приложении «Телефон» отображается индикатор состояния подключения.

После добавления множества новых основных функций в приложение «Ваш телефон» в Windows 10 Microsoft переключила свое внимание на мелочи, улучшающие взаимодействие с пользователем. Не так давно ваш телефон получил элементы управления для быстрых настроек , таких как режим «Не беспокоить», беззвучный режим, музыка и Bluetooth. Теперь появился новый индикатор состояния подключения, который показывает, подключен ли ваш телефон к приложению или нет.

Новый индикатор состояния — особенно долгожданное дополнение к набору функций вашего телефона, учитывая, что по-прежнему существует множество проблем со стабильностью соединения. Многие пользователи жалуются, что приложение часто разрывает соединение с телефоном, и нет очевидного способа узнать статус. В последнем обновлении это можно найти с первого взгляда. Есть новая текстовая метка, отображающая статус подключения.

индикатор состояния

Эта функция в настоящее время доступна небольшой группе участников программы предварительной оценки Windows. Пока неизвестно, когда он станет общедоступным.

Your Phone — стандартное приложение для Windows, которое связывает смартфоны Android с компьютерами с Windows 10. Он позволяет совершать и принимать звонки, получать уведомления, отправлять сообщения, зеркалировать экран, просматривать фотографии, контакты и даже транслировать приложения Android в Windows 10 .

Ваш телефон работает со всеми относительно современными смартфонами Android под управлением Android 7 и новее. Тем не менее, для некоторых функций требуется новейшее оборудование и специальное программное обеспечение. Например, потоковая передача приложений Android в Windows 10 доступна только на последних смартфонах Samsung. Кроме того, Ваш телефон не работает с iOS. Ограничения Apple не позволяют Microsoft создавать такую ​​же интеграцию между Windows 10 и iPhone. Когда-то Microsoft обещала исправить это неудобство, но пока успех у компании нулевой.

Приложение Your Phone предустановлено в Windows 10, но вы также можете получить его из Microsoft Store по этой ссылке .

См. также:  Как изменить значок корзины в Windows 10

 

Ознакомьтесь также

Самые популярные компьютерные игры в России

Самые популярные компьютерные игры в России

Компьютерные игры популярны среди людей всех возрастов. В России также можно найти множество любителей игр, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *